Subasta 1047, Lote # 328
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera Presenta ligeros detalles de conservación. 16 x 20.5 cm Estimado $18,000-26,000